Блог - ELETTO MEBEL

Блог

Новости и интересные факты

    Загружаются дополнительные...
  • Выбор обеденного стола и стульев для кухни

    Выбор обеденного стола и стульев для кухни

    Кухня – это место, где вся семья может собраться за трапезой, для общения или обсуждения разного рода семейных вопросов. Поэтому при выборе кухонной мебели (столов и стульев) следует быть серьезным и критичным.…

  • Все о деревянной мебели

    Все о деревянной мебели

    Дерево издавна являлось универсальным материалом для производства мебели. Если раньше это был практически единственный легкодоступный вариант в процессе изготовления мебельных изделий, то и после появление пластика, производных из древесных отходов, металла, стелка…

  • Правильные принципы ухода за лакированной глянцевой мебелью

    Правильные принципы ухода за лакированной глянцевой мебелью

    Для многих людей глянцевая лакированная мебель является синонимом современной элегантности. В этом, безусловно, есть что-то, потому что блестящие фасады не только добавляют характер и стиль интерьерам, но и идеально соответствуют таким роскошным…

  • Функциональная и эксклюзивная детская мебель из Италии

    Функциональная и эксклюзивная детская мебель из Италии

    Выбор детской мебели – задача не простая, но в то же время очень интересная и творческая. Часто предпочтение отдаётся итальянской мебели. Детская мебель из Италии отличается огромным разнообразием. Итальянские дизайнеры постоянно разрабатывают…

  • Подбираем стол и стулья для гостиной

    Подбираем стол и стулья для гостиной

    Гостиная – это комната, которой отведена главная роль в доме. Именно здесь собирается вся семья вечерами, проводятся праздники, именно здесь встречают гостей. Поэтому к обустройству гостиной надо подойти чуть более тщательно, чем…

  • Обеденный стол для кухни

    Обеденный стол для кухни

    Оформление интерьера для гостиной или кухни редко обходится без обеденного стола, ведь за ним традиционно собираются ваши друзья и родственники, был бы повод. Не располагая возможностью принимать гостей в просторной квартире, стоит…

  • Как создать уютный кабинет в квартире

    Как создать уютный кабинет в квартире

    Работать дома предпочитают люди, занимающиеся интеллектуальной деятельностью. А это требует привычной спокойной атмосферы, тишины. Можно устроить кабинет или отдельное рабочее место так, чтобы всё необходимое было под рукой, оформить его в соответствии…
  • Мебель на заказ! От производителя!

    Мебель на заказ! От производителя!

    Если Ваш выбор остановился на мебели, производимой по индивидуальному заказу, то приобретать ее лучше у производителя. Наше производство Вам подойдет идеально. Вы сможете заказать любой вариант мебели для офиса, и дома.Кроме того,…

  • Мебель из массива дерева на заказ от компании

    Мебель из массива дерева на заказ от компании

    Элитная, практичная и удобная мебель из массива дерева под заказ по Вашим рисункам, эскизам и с учетом любых пожеланий и фантазий — это не мечта. Это реальность, достойная настоящих ценителей прекрасного. Делать…
  • В чем основные отличия элитной мебели?

    В чем основные отличия элитной мебели?

    В чем основные отличия элитной мебели? Это прежде всего высокое качество материалов. Обычно для изготовления мебели масс маркет используют не дорогостоящие материалы, а бюджетные. Это ДСП, ДВП, а также дешевая древесина, пластик,…